Выше доход, ниже расход = автоматизация производства!

Увеличить доходы и уменьшить расходы поможет автоматизирование вашего производства. Как правило большинство производств пивных, молочных, фармацевтический и других, вынужденны для соблюдения санитарных правил производства строить линию продукта из нержавеющей стали таких марок как AISI 304, 316 и 321.



Первое что делает новое производство, это конечно строит линию с ручным управлением запорной арматуры. Осваивает её, окупает, что-то переделывает и меняет, другими словами притирается к потребностям и задачам производства. Но со временем каждое освоившееся и закрепившееся предприятие хочет оптимизировать свои расходы. Где-то это достигается службой снабжения, которая мониторит рынок и ищет самые выгодные цены на сырье или материалы, где-то увеличением стоимости продукции,


но это конечно не каждый бренд может себе позволить, даже закрепившийся, где-то сокращением персонала ведь речь идет о минимум 360 т.р. в год на одного только сотрудника. К тому же автоматизирование позволяет не только экономить, но сохранять качество а ведь для сотрудников производства оно достигается однообразным, монотонным и сложным процессом.

Оставить заказ: zakaz@oooafalina.ru

Телефон для консультаций: 8(906)906-01-49