Армированный и неармированный шланг

Армированные и неармированные шланги подходят для разных целей, именно это мы и покажем в данном видео. 

Неармированный пищевой шланг представляет из себя многослойный рукав из специальной резины с тканевой оплеткой внутри. Шланг легко сжимается и гнется. Достаточно легкий. Его ставят в тех местах, где уже есть инерция слива или выдавливания продукта. Шланг останется только подключить с помощью соединительной арматуры (шланговая надставка, муфта молочная, хомут).

Армированный пищевой шланг так же многослоен и состоит из пищевой резины, но при этом имеет армированную проволоку внутри спирально завитую, благодаря чему его не возможно сдавить. Такой шланг устанавливается как на слив и выдавливание продукта, так и на всасывание продукта. Например сначала есть емкость или трубопровод, потом к нему подключили шланг, а после шланга поставили насос. Насос начнет нагнетать давление из шланга и трубопровода, шланг при этом не сожмется и жидкость по шлангу пойдет. Если такой "трюк" проделать с неармированным шлангом он быстро сожмется и продукт останется в трубопроводе.

Включайте! 

Понравилось? Если информация была полезна или думаете что ее необходимо дополнить оставьте комментарий мне, буду благодарен: 

Skype Дмитрий

Для заказа пищевого шланга на пишите на почту: zakaz@oooafalina.ru

или звоните по многоканальному: +7 (383) 248-78-68